Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Wir helfen gern.

Rene Helfer

René Helfer
Geschäftsführer
rhelfer@helfer-kranservice.de

Manuela Helfer

Manuela Helfer
Verwaltung/Finanzen/Personal
mhelfer@helfer-kranservice.de

Nina Nielsen

Nina Nielsen
Zentrale/ID-Service/Vakuumt.
nnielsen@helfer-kranservice.de

Silvia Schlumbaum

Silvia Schlumbaum
Pers. Sachbearbeitung
sschlumbaum@helfer-kranservice.de

Jens Wulf

Jens Wulf
Betriebsltg. Kranservice/Leiter WPK
jwulf@helfer-kranservice.de

Andreas Zint

Andreas Zint
Leitung Elektroabteilung
azint@helfer-kranservice.de

Andreé Kölle

Andree Kölle
Betriebsleitung Stahlbau
akoelle@helfer-kranservice.de

Ingo Fahnenschreiber

Ingo Fahnenschreiber
Serviceleitung
ifahnenschreiber@helfer-kranservice.de

Ralf Ginnow

Ralf Ginnow
Qualitätsmanagement
rginnow@helfer-kranservice.de


Anfahrt

 

helfer ELEKTROTECHNIK
KRANSERVICE GmbH & Co. KG

Am Wehrhahn 2
27753 Delmenhorst

Telefon: 0 42 21 / 9 71 88 – 90
Telefax: 0 42 21 / 9 71 88 – 99
eMail: info@helfer-kranservice.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen